Эзотерика

Решено

vip

добрый день.Что вы можете сказать ..фото внутри.Правша - вопрос №904886

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    …..

    24-й в

    Здоровье хорошее, много сердечных переживаний, чтоб влюбится Вам, Вас надо удивить 7 чудом света, и то наврятли… Есть способности к магии..

    январь 10, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    серьезных заболеваний нет, в любви все не определенно, то появляются кавалеры то нет, много друзей, подруг, общительный человек и талантливый, много талантов от рождения, я б даже сказала творческая личность, в течении года будет переезд

    январь 10, 2014 г.