Юриспруденция

Я в разводе, живу у... - вопрос №904896

Я в разводе, живу у родителей, а квартира поделена на 4 части между всеми членами семьи дарственно от меня, где двое несовершеннолетних ребёнка. Она платит за все ком. услуги с декабря месяца. Если она также и будет продолжать платить, то смогу ли я потерять свою долю в квартире и как оформить оплату моей доли квартиры мне.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратиться в Управляющую компанию (ЖЭК) для раздела лицевых счетов по оплате коммунальных услуг. Долю не потеряете.

    январь 10, 2014 г.