Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что с моим мужем? - вопрос №904904

Здравствуйте! Я Лейсан 22.12.84. Посмотрите пожалуйста моего мужа, он болен? ему надо лечится? Или это от стресса? Рустам 28.03.78.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    У него депрессия, ничем он не болен, можно восстановить энергетику.

    январь 10, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здоров, нужен отдых, он энергетически истощен.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, стресс вызвал определенные осложнения в организме. Ему необходимо спокойствие, отдых и поддержка. Чувствуется переживание. Возможно бессонница (ночные кошмары) Употребление алгоголя не желательно.

    С Уважением Самира

    январь 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    болен-после запоя, лечение от алкоголизма еще никто не отменял.

    январь 10, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте у вашего мужа серезное заболевание, и ему надо лечится а чем он болен он знает, но скрывает.

    январь 10, 2014 г.
  • Болезни нет. Переживаний много… уйдет все то.

    январь 10, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здоровье, вообще-то, по свежему фото надо смотреть… По картам могу сказать, что его состояние временное, поправимое… как будто истощен человек энергетически, аппатия… Возможно даже, что это последствия стресса… Но по фото точнее можно определить..

    январь 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Во первых мочеполовая система не в порядке… и… сердце!!!!!

    январь 10, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Печень ерундит и сердце..

    январь 10, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Лейсан! Ваш супруг ничем не болен, он сейчас просто устал. Ему нужен отдых, побольше нужно спать и конечно отдыхать. Стресса у него нет, сейчас ему нужен покой, уделяйте ему больше внимания.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Он устал, истощен, стресс у него, ему нужен отдых и хороший сон, чтобы из состояния вялости перейти в нормальное человеческое состояние. Не помешает спорт и прогулки на природе!

    январь 10, 2014 г.

    София Чаро

    905-й в

    Уважаемая Лейсан! Муж ваш пережил немалый стресс, его обвиняли и сейчас у него результат — невроз, перевозбуждение неврной системы, все его симптомы и слабость -  это проявления ВСД ( вегетососудистая дистония), также очень сыграло на желудке обострение эрозии. Необходимо лечение: снятие стресса — успокоительные травяные чаи, а также ЖКТ-симптоматические проявления.Он поправиться после курса небольшой терапии.С уважением София

    январь 10, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Муж болен, ему нужна помощь врачей, но нужно обязательно выявить психо-эмоциональную причину, которая к этому привела.

    январь 10, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лейсан.

    По данным вашего мужа выходит, что он болен. Ему необходимо пройти полное обследование. Запомните: хронический сресс способен разрушить здоровье человека.

    январь 10, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, это от стресса

    январь 10, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    К сожалению, невозможно редактировать ответ. В слове «стресс» пропустил букву «т».

    январь 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам у Вашего мужа идет зависимость, связанная с вредными привычками. Энергетика разбалансирована, особенно нервная система и сердечно сосудистая. Самостоятельно ему трудно преодолеть такое состояние. Вполне возможно, что ему необходима консультация врача.

    январь 10, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Да, необходимо пройти обследование у врача.

    январь 10, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лейсан! У Рустама никакой болезни не просматривается.Энергетический потенциал у него невысок.Поэтому ему нужно беречь свой организм.И не забывать о отдыхе, и сне.Дышите воздухом, занимайтесь умеренными физическими упражнениями, закаливанием и правильно питайтесь.Здоровья!

    январь 10, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он так устроен, склонен к душевным терзаниям.

    январь 10, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лейсан.

    С сердцем просматриваются проблемы, с сосудами что-то не то, печень тоже, нужно избавляться от вредных привычек и обратиться к врачу.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Слабость, энергетику поднакачать. Питание правильное и отдых

    январь 10, 2014 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Рулан болеет от стрессовых ситуаций, окружающих вас обоих.

    январь 10, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    да нужно лечить и именно нервную систему.

    январь 12, 2014 г.