Эзотерика

Добрый вечер! На дворе праздничное... - вопрос №904907

Добрый вечер! На дворе праздничное время, а мне все время хочется плакать — уже несколько дней подавленное настроение. Не понимаю, что со мной, как от этого избавиться и когда это закончится. Просьба «посмотреть». Люба, 27.05.1978

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    негатива в тонких телах много… чакровая система забита… чиститься нужно..

    январь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Подхватили негатив… вероятно  вступили на откуп… такое бывает… обмойтесь святой водой… крестик оденьте… да молитвы почитайте… в церковь сходите..

    январь 10, 2014 г.