Эзотерика

vip

Рождественские гадания-просмотры самые точные) - вопрос №904949

Добрый вечер, уважаемые эксперты. С Новым Годом и Рождеством Вас!

Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в 2014 году: личная жизнь, работа, финансы. Спасибо за Ваши ответы и прогнозы) С уваженим к Вам, Татьяна 02.02.1979.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    В личке стабильность, с финансами все прекрасно, год  почти хороший именно с деньгами..

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    здравствуйте, ро работе будет повышение, в этом году будет даваться как никогда легко все дела, в личном дисбаланс, много переживай страхов, переживаете из за близкого человека

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С финансами сложно будет, а в остальном все у вас нормально, в личной жизни особенно хорошо будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично