Эзотерика

Решено

vip

Новый 2014 год - вопрос №871301

Какие события (приятные и не очень) в личной и семейной жизни, любви, карьере ждут меня в новом 2014 году? 3.11.1991, Екатерина, родилась в воскресенье в 5.00 утра

декабрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Что вас ждёт? Ничего необычного, ваш муж любит вас.А в карьере у вас возможен рост.

    декабрь 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вопрос требует огромной работы и выдается большим файлом по всем сферам жизни на все 12месяцев года.Год для вас будет непростой, когда придется биться за свое достоинство и выходить из очень непростых ситуаций с победой.А ситуаций судьба предоставит с лихвой.И решать проблемы надо будет.

    Удачи!

    декабрь 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для карьеры будет потенциал достичь определенного уровня, высоты, занять новые позиции, развитие. В любви много страхов сейчас, будете искать гармонию.

    декабрь 13, 2013 г.