Юриспруденция

здравствуйте подскажите,если мне моя бабушка... - вопрос №904953

здравствуйте.подскажите, если мне моя бабушка подарила дом.со мной прописаны мой сын, муж и сама бабушка.мы с ней не ладим.может ли она расторгнуть договор дарения

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорчева Татьяна

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По закону можно отменить дарение, если Вы совершите покушение на жизнь дарителя, жизнь кого-либо из членов ее семьи или близких родственников либо умышленно причините дарителю телесные повреждения.

    Если Вы с бабушкой просто не ладите, отменить договор нельзя.

    январь 10, 2014 г.