Эзотерика

Что такое "соединение судеб" Можно... - вопрос №905020

Что такое «соединение судеб». Можно ли соединить с его помощью двух людей, которым суждено быть с другими

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Тая Экстрасенс

    1216-й в

    да. можно. магически

    январь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как правило нет… толкового из этого не получится… сломается жизнь сразу нескольких людей...

    январь 10, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Соединить можно только людей, которым по судьбе быть друг с другом, но на пути столько непреодолимых препятствий… которые конечно преодолеваются.В том числе и отношения не по судьбе.И которые все таки разрушатся, не стоит шутить с судьбой.Борьба будет не в вашу пользу… Для вашего же блага дружить с ней.

    Мудрости вам!