Технологии

Решено

Помогите пожалуйста советом Я заказала... - вопрос №905099

Помогите пожалуйста советом.Я заказала сайт программисту, он сделал но контент я пишу сама, это сайт юриста и я пишу свои статьи сама.так вот когда я начинаю писать статьи и меняю шрифт и цвет у меня выбивает браузер(опера)и выходит сообщение что произошла ошибка и отправить или не отправить отчёт и потом снова всё появляется.Я снова ввожу логин пароль и снова всёповторяется.Что делать?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин

    2-й в Технологиях

    а Вы не пробовали это решить со своим программистом?

    январь 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    Для начала проверить в другом браузере

    И в этомже браузере на другой платформе

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Галина! Возможно сбой вызывается браузером по отношению к администраторской панеле Вашего сайта. Попробуйте обновить оперу или откройте панель в браузере internet explorer или любой другом (google chrome, firefox).

    январь 11, 2014 г.