Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Работа - вопрос №905124

Здравствуйте! Я сейчас работаю до договору, который заключен на 1 год. Срок договора заканчивается в августе. Скажите, пожалуйста, останусь ли я там работать дальше, по истечению срока? Очень переживаю… Спасибо.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Если захотите переподписать договор, то будете… других препятствий не видно.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    останетесь работать дальше

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    так залишитесь

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Препятствий никаких нет и с работой Вы справляетесь хорошо, так что не переживайте! Удачи Вам и благополучия!

    январь 10, 2014 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Юлия! Останитесь вы там работать или нет, зависет только от вас, если у вас есть желание продолжать работать именно в этой сфере, не много упорства, настойчивости, а в остальном припятствий нет! Дай Вам Бог!

    январь 10, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Скорее всего останетесь. Не переживайте.

    С Уважением Самира

    январь 10, 2014 г.
  • Здравствуйте, там и останетесь, перемен и другой работы не видно!

    январь 10, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Не стоит переживать, Вы останетесь на этой работе.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Останетесь там, если не будете ставить высоких планок, идти мелкими шажками к целям, и расчитывать на окружение.

    январь 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Юлия.Вам предложат продлить срок, так как вы ценный работник и вас не отпустят.

    январь 10, 2014 г.
  • Если вы вовремя подсуетитесь, то продлите договор. Вы хотите работать и вас

     всё устраивает — приложите максимум усилий на этом поприще.Расположите

     работодателя в продлении с вами договора.Если вы прохладно отнесётесь к

     этой ситуации, то продлять договор не будут и вы можете остаться без

     работы.Сделайте себе установку: "- Я прекрасный специалист и я замечательно

      справляюсь со своей работой! Моя компания ценит меня как работника и

      нуждается во мне, как в  специалисте!" Беда большинства  это неуверенность

      в себе и своих силах.Подумайте сами: — нужен компании неуверенный

      сотрудник? Однозначно нет! Удачи вам! Будьте  уверены и позитивны и

      поверьте всё у вас получится!

    январь 10, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    вы хороший сотрудник-останетесь на месте

    январь 10, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Юлия! Вы останетесь на данной работе, на которой Вы сейчас работаете, будете ещё довольно долгое время работать. У Вас всё получиться. Не переживайте!

    январь 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, препятствий со стороны руководства не будет, вам будет предложено продлить срок договора. Работа там далее будет зависеть от Вашего желания.

    январь 10, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Останетесь работать там.

    январь 10, 2014 г.

    София Чаро

    905-й в

    Не стоит волноваться, договор будет перезаключен, Вам благоволит мужчина имеющий статус, коллектив относиться к Вам весьма настороженно и не слишком дружелюбно  в лице двух женщин, но это не помешает Вам остаться на этом месте. Все основные показатели в вашу пользу. Желаю Вам всех благ! С уважением София

    январь 10, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Не отчаиваитесь! Останетесь работать здесь же.Успехов в работе! Суважением, Ирина!

    январь 10, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вам предложат сотрудничество на новых условиях.

    Счастья Вам!

    январь 10, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Будут препятствия, у Вас есть конкурентка. Шансов остаться у Вас не много.

    январь 10, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — Влюбленные, 2 пентаклей, Маг -смотрите, никто Вас не уволит, и продление контракта будет. Однако, четко просматривается, что у Вас к тому времени будете еще один вариант для работы, и Вы будете как бы находиться перед выбором.

    Будут вопросы — пишите!

    январь 10, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Да, работать останетесь.

    январь 10, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это возможно. Только вы все голову ломаете.

    январь 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы останетесь на данной работе.

    январь 10, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без данных могу сказать, что, скорее, да, чем нет. Но нужны полные данные.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    У вас все получится и вам понравится там Работать, вас оставят еще надолго!

    январь 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, останетесь.

    январь 11, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Да, вы останетесь, только в дальнейшем вы сами будете делать выбор между работой или временном её покидании. У вас большие перемены в личном будут. Если судить по фото в вашем профиле.

    январь 11, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    У вас есть все шансы, чтобы продолжить работу на прежнем месте. Однако вам следует обратить внимание на взаимоотношения с тем, от кого зависит это решение. По всей видимости между вами не все гладко и вам следует проявлять больше хитрости, «чтобы и овцы целы и волки сыты»

    январь 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Никаких препятствий у вас не будет, вы продолжите там работать. Удачи Вам!!

    январь 11, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    дороги-аисты=корабль

    встанет выбор у вас, будет более выгодное предложение, продвижение… такие карты ччаще всего говорят о смене места.

    удачи вам!

    январь 11, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Будет так, как лучше вам. Решайте проблемы по мере их поступления. Успех в работе.

    январь 11, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый вечер, Юлия! Вы останетесь работать дальше, у Вас просматривается новый договор, после истечения старого. Поэтому Вы останетесь на своем прежнем месте работы.

    январь 11, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    договор будет продлен и не раз.

    январь 12, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Своё рабочее место вы сохраните за собой. На продление контракта просто согласитесь. И не будете ни о чём раздумывать. Вы  решите здесь остаться.

    январь 13, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Всё будет зависеть от вашего желания остаться там работать. Успехов вам!

    январь 13, 2014 г.

    .

    426-й в

    В этом году вы на старой работе,  договор будет перезаключен.

    январь 13, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже, что работаете дальше.

    январь 13, 2014 г.