Эзотерика

Решено

Добрый день! Живу с мужчиной... - вопрос №905129

Добрый день! Живу с мужчиной Володя 21 03 1966 год рож. чуть больше года Он пришёл ко мне у него жилья нет.У меня 2 взрослых сына, я и так постоянно переживаю из за них ещё он нагнетает ситуацию.Я так понимаю ему нужна идеальная тишина так как он работает в ночную, а мы тут ходим, я и так в спальню незахожу, то ему двери шумят то разговор.Весь Новый год проспал  все 7 дней сходит в магазин за бутылкой и опять спать.Я думаю что он живёт со мной из за жилья.хотя говорит что нет.Скажите пожалуста как наши отношения сложаться в этом году? Марина 8.05.1969год рожд.Спасибо.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина взрослейте и гоните его прочь… плохой пример сыновьям...

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Марина, любви у Владимира к вам нет и живёт он с вами, действительно

     из за жилья.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Гоните квартиранта....

    январь 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Поддержи — 0. Помомощи — 0. У вас комплекс жертвы и неуверенности во всем. Сын пьет и наркотики. Да вы всех содержите. Сами для себя жили??? Какой гражданский муж. Была бы возможность уже бы вас в бараний рог скрутил бы. Альфонс.

    январь 24, 2014 г.