Эзотерика

Решено

vip

ново - вопрос №90514

что думает обо мне евгений 18.10.1993 и хочет ли он серьезных отношений?

мы знакомы не так давно, особых чувств к нему не испытываю… но потребность видеться уже есть.как быть?

евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Серьезные отношения возможны

    июнь 19, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По вашим данным в дальнейшем ваши отношения могут укрепиться и станут более серьезными. Проявлять инициативу можно, но не стоит делать это слишком навязчиво.  Удачи вам !

    июнь 19, 2011 г.

    Серафима

    6-й в

    Отношения близкие и хорошие вполне возможны, может быть, Евгений не до конца также уверен в своем отношении к Вам, но похоже, что внутри уже зарождаются чувства. Вам же, Евгения, необходимо просто отбросить все страхи сомнения, настроить себя на положительный результат и немного, ненавязчиво так проявлять инициативу, показывать свою заинтересованность ему, показывать свой оптимистичный настрой.

    июнь 19, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Руна «Манназ» говорит о том, что вам необходимо проявить скромность и никаких излишеств. Не пытайтесь искусственно привлекать, необходима определенная гибкость и, возможно, умение отступить и отступиться.

    Руна «Гебо» и «Отал» говорят о том, что ваши дороги разойдутся, ему в данный момент отношения не нужны, он дорожит свободой.

    июнь 19, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    В данный момент Евгений испытывает те же чувства что и вы.Серьезных намеренй и чувств еще нет но какоя-то привязанность уже есть.Вижу у него предрасположенность к расчету в отношениях.

    июнь 19, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгения развития Вашим отношениям идёт в кругу знакомых, компания.Будут встречи...

    Ведите себя естественно, как обычно-Вы для него заметны.

    Удачи Вам!

    июнь 19, 2011 г.