Эзотерика

Закрыт

Добрый день Уже 4-ре года... - вопрос №905156

Добрый день. Уже 4-ре года пытаемся с мужем забеременеть. Но увы не получается.Прошли полное обследование со здоровьем все в порядке. В чем возможна причина?.. Очень хотим. Уже не знаем к кому обращаться.Помогите пожалуйста

Алена.23,05,1986 г.р. место рождения Украина, Крым, г.Саки.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Причины могут быть невидимыми: блоки на чакрах, чёрная метка по гинекологии, порча на бездетность. Всё это есть и работает.Сделайте диагностику у любого специалиста по фото и дате рождения обоих супругов.Услуга эта платная.В бесплатном опроснике задаются  простые вопросы.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия если есть проблема то лучше сделать обережек на зачатие.Безопасно, эффективно .

    С уважением Веда Макошь .

    январь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас возможно негатив на паре… такое часто бывает… особенно если пара была очень красивой на свадьбе...

    январь 10, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Негатив и нехватка энергии, просматривать нужно обоих и жилье.

    январь 10, 2014 г.