Юриспруденция

Здравствуйте Женщина взяла очень крупную... - вопрос №905176

Здравствуйте. Женщина взяла очень крупную сумму по договору займа. Сейчас она не хочет отдавать. суд вынес решение в мою пользу. Могут ли ее посадить за решетку?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Нет, т.к. это гражданско-правовой спор. ТОлько если еще есть пострадавшие от неё то можно написать заявление в полицию о привлечении за мошенничество. Но это оечнь трудно доказуемо.

    январь 10, 2014 г.