Юриспруденция

Лишение родительсих прав - вопрос №90527

Добрый вечер! Отец ребена страдает хронической наркоманией. Не работает.Живем отдельно. Могу ли я перед обращением в суд написать заявление в прокуратуру? И могут ли его отправить на принудительное лечение?

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Вопрос о направлении на принудительное лечение очень и очень сложен. К тому же о направлении на такое лечение могут только близкие родственники. Написать в прокуратуру заявление Вам никто не запрещает, только из Вашего вопроса остается неясным, о чем Вы хотите заявить, и какого результата ждете от прокурорской проверки...

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 20, 2011 г.