Бизнес

Здравствуйте В прошлом году,доверившись людям... - вопрос №905321

Здравствуйте. В прошлом году, доверившись людям я потерял очень много денег. Смогу ли я их вернуть?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Игорь, добрый вечер. Если сделки были без документального оформления (например, договор, расписка и проч.), при передаче денег отсутствовали свидетели, то возврата не будет. Ну а в противном случае-стоит попытаться.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Игорь, соглашусь с Ириной без заверенной официально документации это сделать просто невозможно, но я могу предложить Вам иные варианты возврата, если закон не способен помочь...

    февраль 15, 2014 г.