Эзотерика

Решено

.отношения - вопрос №90537

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда я встречу мужчину с которым у меня будут серьезные отношения и где. Юлия 3.06.1977 Москва

июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По вашим данным серьезные отношения будут у вас в этом году, ближе к осени. подробности расскажу по фото, обращайтесь в чат. Удачи вам !

    июнь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Юля. это знакомство уже рядом.  Встреча рядом с транспортом. Но вот я пока не берусь утверждать что это будут ОЧЕНЬ долгие отношения. Что -то вам мешает в личной жизни

    июнь 19, 2011 г.