Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №905374

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Анна, 21 год. Полгода назад моему папе знакомая гадалка сказала, что на меня навели венец безбрачия, обещала его снять. Тогда я не придала этому особого значения, посмеялась, мол, откуда враги то такие берутся, да и к тому же, что ни один ритуал не способен изменить судьбу человека. По факту же у меня не было отношенийвобще, одна безуспешная сильная влюбленность и пара симпатий. Складывается ощущение, что я всех отпугиваю, да и у самой чувств ни к кому нет. Пожалуйста, помогите советом, и скажите, было ли место порче, от кого и снята ли она сейчас. Анна 9.02.92

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите но это сущая чепуха… дело совсем в другом… вы сильная личность и вам трудно будет найти пару...

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    266-й в

    Анна, ваша настоящая любовь еще впереди, вы вдруг стали беспокоиться, тут и подвернулся венец безбрачия. Есть такой момент, можно самому себе навести безбрачие, если об этом думать. Я думаю вам надо пройти энергетическую чистку, чтобы подкорректировать вашу энергетику, убрать негатив из пространства. Вы обязательно встретите своего мужчину.

    январь 10, 2014 г.