Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста,подскажите! Будем ли мы вместе... - вопрос №905411

Пожалуйста, подскажите! Будем ли мы вместе с человеком, которого я люблю? Он Сергей 10.11.1976. Я Елена 16.06.1978.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, Елена.

    Любви к Вам у Сергея нет, карты показывают другую женщину, вместе карты Вас не видят. Не зацикливайтесь и идите дальше.

    Всего Вам доброго.

    январь 10, 2014 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Есть препятствия. На серьезное отношение рассчитывать не стоит. А в целом, отношения могут быть длительными.

    С Уважением Самира

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У него есть другая, серьезного с ним ничего нет.

    январь 10, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Показала что долгая разлука будет, но встреча еще будет у вас, правда если хотите то можете постараться но мне идет что отношения  прекратились и их построить трудно

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Несмотря на проблемы в отношениях их можно наладить и есть перспективность в будущем отношений.Нужна диагностика, работа с фото.Подробнее в чате.

    Всех вам благ!