Эзотерика

у меня сложилась такая ситуация,я... - вопрос №905436

у меня сложилась такая ситуация, я ждала молодого человека с армии.он мне писал, считал меня своей подругой, а я его любила, к концу службы я его почти влюбила в себя и сама же всё испортила.назло взяла и сказала, что мне нравится другой парень.сейчас мы с ним общаемся очень даже не плохо.но мне хочется быть с ним и я не знаючто делать.когда я начинаю говорить с ним о том что я ждала его и остались ещё какие-то чувства, он просто закрывает тему.он Григорий Майберг 15.02.1992, водолей, Я Алена Капризова 10.12.1995, стрелец.что мне делать?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    На торопите события, не навязывайте ему свои чувства, со временем он сам поймет, что вам нужно быть вместе!

    январь 10, 2014 г.