Медицина

До безумия привязываюсь и страдаю по девушкам... Как стать более равнодушным и холодным? - вопрос №905454

Здравствуйте. Мне 29 лет и сразу хочу отметить один пункт: у меня никогда не было секса с девушкой. Теперь по сути самой проблемы: я постоянно болезненно привязываюсь к девушкам… даже к совершенно мне незнакомым… я могу просто увидеть девушку на улице и всё — я начинаю страдать по ней… или же могу познакомиться на сайте знакомств и т.д. и т.п.и практически сразу у меня возникает болезнь к ней, застилающая разум и истязающая меня, какое-то фатальное увлечение… при этом само мироощущение становится бредовым каким-то что ли, а внутри, выражаясь фигурально, всё гарит как в аду… поступки же мои становятся безрассудными… Что мне делать, подскажите, пожалуйста… эта «химия», происходящая со мной очень мешает жить… хоть не выходи на улицу… Как научиться так сильно не привязываться к девушкам… Благодарю заранее за ответ и за Вашу участливость.

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр! Вы ставите вполне понятную задачу, но она не для врача-психиатра. Перенесите свой вопрос в раздел «психология». Вы нуждаетесь в глубоком анализе источников Ваших стереотипных реакций и в их трансформации методами психотерапии.

    Удачи!

    январь 11, 2014 г.