Психология

Знаком с девушкой давно, года... - вопрос №905502

Знаком с девушкой давно, года 4-5! поддерживаем друг друга, гуляем вместе, пару раз предлагал ей встречаться отказывала… был период когда не общались потом все началось сначала(инициатором общения была она)! Люблю её, но есть проблема, я сейчас служу уже 3й год через 8 месяцев заканчивается контракт! в мае прошлого года пробовал снова построить с ней отношения, когда приезжал в отпуск, новышло разногласие и ссора… не общались пол года, в итоге в сентябре она мне опять написала, а через месяц предложила встречаться. продлилось не долго месяц и попросила время… все время она стает инициатором разрыва и потом все равно возвращается, сейчас общаемся на новый год приезжал встречали в одной компании, вроде все хорошо, но подскажите что делать, когда хочу поговорить с ней об отношениях, то этим ее отталкиваю… Но все свободное время мы проводим вместе… Что делать? как ее понять? чего она хочет, подруге рассказала что я для нее родной человек и очень дорог ей… она младше на 2 года, мы оба тельцы! не знаю что делать, как бы не ссорились все равно потом все возвращается, просто  я сам понимаю что слишком бываю навязчив! Помогите разобраться, пожалуйста!

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    104-й в

    Ув. Владислав, возможно ваша девушка не хочет торопить события и говорить об отношениях.Вы для нее родной человек и очень дороги, наберитесь терпения, закончите службу и тогда будет время все с ней обсудить.