Психология

Муж не когда ни чего... - вопрос №905511

Муж никогда ничего не помнит и говорит, что этого не было. Как быть, я больше так не могу, мне все приходиться делать самой, а у меня еще есть и ребенок, может развестись?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    104-й в

    Ув.Елена, у вашего мужа амнезия или похмельный синдром? Вы очень коротко написали, поэтому трудно дать вам ответ.

    январь 11, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лена, развестись вы всегда успеете, а вы попробуйте сменить модели поведения и взаимодействия с мужем, это как минимум, и вспомните про чувсво юмора и иронии — это не позволит драмматизировать ситуацию и легко ставить мужа на место, когда он говорит вам, что "ничего не помнит и… этого не было". Подумайте сами, зачем ему помнить, если он знает, что вы все равно сами все сделаете.  .

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 11, 2014 г.