Эзотерика

vip

Светлана 22.11.1972 год,8ч.30мин.,Беларусь Гродненская обл. г.Лида - вопрос №905565

У меня погибает уже второй муж в автокатастрофе, первому было 36лет, второму 34года.Что происходит незнаю, может на мне порча или сглаз? Прошу помогите, что мне делать?

январь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Светлана! Можно сделать диагностику на наличие негатива. И тогда можно будет делать выводы и исправлять ситуацию. Если нужна будет помощь — пишите в чат.              С уважением, Полина.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В эзотерике проклятие по мужской линии рода, в простонародье «чёрная вдова».Это программа, которую снимает специалист.Если вам нужна помощь в снятии, обращайтесь.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Проклятик родовое от женщины, нужно снимать! Потом уде встретите свое счастье'

    январь 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Светлана. Предварительное сканирование показало наличие у Вас двух ТОВАРИЩЕЙ. А ОНИ не любят конкурентов.В дальнейшем все будет так же.

    январь 11, 2014 г.
  • Здравствуйте. А Вы идете против судьбы для себя. Пропускаете то, что Вам дано и нужно делать всегда. Вы меняете… а этим и ломаете. Вам нужно принять то, что есть и будет еще. Я не про несчастья и трагедию в жизни говорю… а про одаренность Вашу, которую Вы не готовы для себя принять пока по уму. Если, это не менять и не принять… Вы можете продолжать близких и дорогих людей терять. Простите за не радужный ответ… но, это правда. А там как решите еще...

    январь 11, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите даты рождения и смерти людей, о которых Вы упомянули.

    январь 11, 2014 г.