Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые Эксперты! У... - вопрос №905592

Добрый вечер, уважаемые Эксперты! У меня к Вам большая просьба, если Вас не затруднит, пожалуйста кто-нибудь может сможет дать ответ на мой вопрос. Как выглядет моё будующее, останусь я одна или мне ещё встретится мужчина, с которым я смогу быть счастливой. С 2005 года я живу одна, с мужем развелась, т.к. он всегда изменял мне с другими женщинами. Очень хотелосьбы что-то узнать про своё будующее. Зовут меня Эмма Кнолл, родилась02.01.1957 в Северном Казахстане. Буду очень рада и бесконечно благодарна если кто-нибудь ответит на мой вопрос, Спасибо болъшое!!! С уважением; Эмма Кнолл

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Не смотря на трагедию в Вашей жизни одна Вы не останетесь, правда личная жизнь наладится еще не скоро. В 2014 году возможно знакомство, мимолетные встречи без обязательств. Значимая встреча возможна в 2016 году, весной.

    январь 12, 2014 г.