Технологии

не запускается виндовс7 синий экран... - вопрос №905623

не запускается виндовс7 синий экран и не работает мышь, после обновления

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Попробуйте сделать откат системы на более ранний срок (при загрузке компьютера нажимайте F8). Затем в насройках обновления отключите автоматическое обновление. А через пару дней опять включите, возможно microsoft с обновлениями напортачил. Если будет тоже самое, то надо выявлять какое именно обновление не воспринимает Ваш компьютер.

    январь 11, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    и что вы хотели от варезной зборки пиратской виндовс?

    переставте систему) на человеческую МСДМ сборку или купите лицензию. или поставте то что у вас есть НО НИКОГДА НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ

    январь 11, 2014 г.