Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

с кем я найду свое счастье? - вопрос №905659

какое может быть развитие отношений? я марина 01.09.1991.они сергей 03.02.1986 и евгений 16.10.1986

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    Елена

    2280-й в Эзотерике

    С сергеем не вижу отношений. С евгением возможны долгие отношения с хорошим концом.

    январь 11, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сложные песрпективы по обоиим претендентам. С Сергеем у вас есть люди, которые вмешиваются в отношения, а так же не исключена соперница. С Евгением однозначно отношения не сложатся. У вас жостаточно скоро и неожиданно будет новое и интересное знакомство, на которое вам стоит обратить внимание.

    январь 11, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Они могут быть друзьями, на роль мужа не подходят.

    январь 11, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Хдравствуйте Марина, ни с одним из этих двух мужчин у вас не будет счастливых отношений и конец будет одинаковый. Это не ваши мужчины.

    Ваша судьба еще впереди!

    январь 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, развитие отношений и с Сергеем и с Евгением, требуют усилий и не будут гладкими и безоблачными. Сергей привык чувствовать себя победителем, показывать чувство превосходства и рядом с ним можно только находится в тени. Евгений настроен на более зрелые отношения, может подарить сердечное тепло, но также склонен к доминированию. Если хотите пообщаться, то для Вас предпочтительнее Евгений, но и он пока не строит далеко идущих планов.

    Удачи Вам.

    январь 11, 2014 г.

    Глинянников Юрий Геннадьевич

    153-й в Психологии

    У Сергея нет сильных чувств. Отношения с Евгением вполне возможны (вероятность 90%)

    январь 11, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи, общение, объятия и др. телесные контакты. Притяжение есть и там и там.

    январь 11, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Не плохи оба, но второй более перспективнее первого!!!

    январь 11, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Не с одним из низ нет перспектив. Евгений вам не подходит по все. Параметрам, у Сергея вы не одна! В будущем тройка разойдется по разным дорогам

    январь 11, 2014 г.
  • С Евгением у вас есть совместимость и тем не менее эти мужчины  не ваши.

    январь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Через Сергея будет знакомство с мч.

    январь 11, 2014 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергея стоит выкинуть из своей головы и сердца.С ним никаких шансов на будущее.А к Евгению стоит присмотреться получше.шанс с ним есть и даже очень не плохой.

    январь 11, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ест возможность развития отношения и с одним и с другим, всё заивист от вашего выбора

    январь 11, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Развитие отношений возможно с обоими, но предпочтительней развивать с Евгением, с ним перспективность в плане будущего лучше чем с Сергеем.С Сергеем как -то вяло неживо развиваться будут отношения, в итоге разрыв.Подробнее в чате на консультации.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 11, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Сергеем у Вас могут быть отношения перспективными! Он тот человек, который будет многое Вам позвволять, и многое терпеть! Он будет понимать, что злиться на Вас просто на просто бесполезно, а порой даже и опасно! Но только тут не стоит перегибать палку, и он пойдёт на многое ради Вас! Что касаемо второго претиндента, то тут тоже могут быть отношения, и куда ярче, чем в первом варианте! С Евгением Вам будет намного интересней, и никогда не будет скучно, как с Сергеем! И в интимной составляющей в этом союзе всё очень прекрасно, нежели с Сергеем! Единственное НО, так это Ваши взрывные характеры! Но это дело поправимо, ведь всегда можно найти компромисс! С ув.Влада.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! С Евгением возможны серьезные отношения.

    январь 11, 2014 г.

    Береснев Сергей

    1291-й в Эзотерике

    Марина, при всём чувственном накале, рекомендую ничего серьёзного не предпринимать ни с кем из обеих, как ни странно. Ничего стабильного ни с одним из двух не рисуется возможным, глобально, при всей разнице в частностях. Если кого то рассматриваете как кандидата в мужья — табу, т е обоих ату! Включите мозг, мягко сведите к нулю общение и почувствуете отрезвление.

    январь 11, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, ребята хорошие друзья, отношений с ними я не увидела. По жизни у Вас идет молодой человек, совершенно отличающийся от Сергея и Евгения.

    январь 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    С Евгением возможны серьезные отношения, а с Сергеем только дружеские.

    январь 11, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    С Сергеем вряд ли что-то получится, а вот Евгений более романтический человек, который может подарить много положительных эмоций, но и он пока что не строит серьезных отношений. Я не вижу ни с одним их них совместного будущего. Это не Ваши мужчины по жизни, Ваш появится чуть позже.

    Удачи Вам!

    январь 11, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    С Сергеем возможны серьезные отношения

    январь 11, 2014 г.
  • С Евгением стройте отношения.

    январь 11, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    ни с одним из них. Несовместимость, напряженные отношения. С обоими возможны отношения непродожительный срок.

    январь 11, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    С Сергеем у Вас очень сложная совместимость, возможно много страстей, что поначалу привлекает, но впоследствии будет только утомлять. Прийти можете к ссорам и разочарованию друг в друге. Зато сексуально много интересных впечатлений от отношений с ним можете получить.

    Совместимость с Евгением у Вас куда лучше и гармоничнее. Однако Таро показывает, что скорее всего отношения не сложатся из-за непонимания, неуступчивости. Ведь помимо совместимости ещё как минимум тёплые чувства друг к другу должны быть, я их не видно.

    январь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Марина я вижу, что больше всего к Вам расположен Сергей.Но с ним не видно брака, не Ваша судьба.Евгений не свободный, пока не вижу развития отношений с ним.

    январь 11, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Слушайте свое сердце. Вы будете счастливы, не обязательно с одним из них.

    январь 11, 2014 г.

    Инна

    400-й в

    Сергей. В этой паре есть все крайности — и дьявольское притяжение и обманы с проверками. Пара имеет шансы выстроить серьезные отношения и в будущем побороться за свой брак, но это только при условии, что они научаться быть искренними, не изменять, не проверять друг друга и побороть все комплексы отношений.

    Евгений. Здесь поспокойнее, больше из-за мужчины. Достаточно здравомыслящий, вплоть иногда проявляется циником. Эти отношения тянуть сложно, как чемодан без ручки. Был разрыв. Но мужчина ещё инициирует встречу в будущем, так как испытывает к девушке сильную страсть. Но серьезного развития отношений не очень видно, скорее нет.

    январь 11, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    С Евгением может что-нибудь получиться.С тем, и другим только общение.Будущего не вижу.

    январь 11, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни с одним из них вы в конечном счете не останетесь. Хотя, Евгений чуть больше настроен на отношения, нежели Сергей.

    Получить подробную астрологическую консультацию вы всегда можете, обратившись лично.

    Удачи!

    январь 11, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    ни с одним из них у тебя ничего серьезного не будет, хотя с Сергеем возможен секс и беременность но не более того

    январь 12, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Марина. Ни с Сергеем, ни с Евгением прочных отношений выстроить не получиться.

    С уважением, Этель.

    январь 13, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Отношения сначала с Евгением, после Сергеем, ну а после еще с кем-то.

    январь 15, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Счастья не будет ни с одним молодым человеком.

    январь 15, 2014 г.

    .

    426-й в

    На пороге встреча ч молодым человеком. С ним и будете встречаться.

    январь 15, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Евгений больше вам подходит. Переспектива брака с Евгением.

    январь 15, 2014 г.