Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста что... - вопрос №905708

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что думает о Дмитрии 20.11.88 Наталия 06.04.86, как поступить правильно после продолжительного молчания(1,5 мес), очень хочу помириться и вернуть наши отношения, очень боюсь усугубить ситуацию....

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    Думает о Вас, ждет от Вас шагов, и уверена что Вы первые пойдете на примирение!!

    январь 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    в данны момент она не пойдет на примирение… гордыня еще во всю играет..

    январь 11, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Дмитрий, Наталья еще не определилась в отношении вас, в своем отношении к вам и что дальше делать окончательно ли их заканчивать.Надо смотреть перспективы ваших отношений и работать по фото с вами обоими.Т.к вы не знаете проявить ли инициативу то нужно делать анализ этих отношений чтоб не было ошибки и вы знали что вас ожидает...

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 11, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталье понравятся Ваши шаги навстречу.

    Но нужно осторожно… не вспоминать былое, не предъявлять претензий, говорить можно только о собственных ошибках.
    Ваша задача не ворошить прошлое, а попытаться начать отношения с чистого листа. Вы должны показать себя с новой притягательной стороны. Ключ к востановлению отношений тут.

    Удачи Вам!

    январь 11, 2014 г.