Эзотерика

как быть? - вопрос №90571

Здравствуйте! Что же я наделала, я отказалась от встречи с человеком, который мне очень нравится, сейчас сильно из-за этого переживаю. Помогите пожалуйста, что мне делать, может все исправить, позвонить и согласиться или все же не стоит, может он не серьезен в отношениях и ищет встречь на один раз? Помогите пожалуйста разобраться. Зарание благодарю. Людмила 18.05.1976 и Иван 16.07.1976.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.!

    позвоните сами. он ищет серьезных отношений.

    подробная консультация в чате.)

    июнь 19, 2011 г.

    Дмитрий Светов

    588-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Уберите все свои переживания или как сказал мудрец: «Бойтесь мечтать. Все мечты сбываются.». Поэтому, если не хотите, чтобы все ваши опасения сбылись — поменяйте их на положительные.

    Что касается встречи, то представьте в своем воображении, что вы не отказалиь и она сбылась. Вы чудесно провели время вместе. И договорились, что теперь вы сами назначите встречу.

    А теперь звоните и назначайте.

    Удачи вам!

    июнь 20, 2011 г.