Юриспруденция

Мы в разводе с женой... - вопрос №905777

Мы в разводе с женой. В данный момент в нашей квартире проживает мужчина с которым она мне изменила. Он там не прописан и не имеет не какой доли квартиры, но там проживают и прописаны, и имеют доли двое несовершеннолетних детей. Что и как я могу предпринять по закону о выселение этого человека. Спасибо.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Предъявить иск об утраннении препятствий в пользовании путем выселения. Да, кстати, стоит и на раздел имущества подать, раз такое дело.

    январь 11, 2014 г.