Эзотерика

будет ли в настоящие время... - вопрос №905853

будет ли в настоящие время у меня работа ?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Yana Vronskaya

    5-й в

    100% будет — если сами этого захотите и проявите активность.

    январь 11, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Артем, у вас идет издерганность, плохие новости, импульсивные решения, растерянность, поэтому сейчас ничего не получается(паж жезлов перевернутый). Совет карт таков, вы можете выйти из тупика все хорошенько обдумав(отшельник), взвесить и немного подождать, загадала промежуток на 2 месяца. Помощь в поиске работы вы получите от женщины

    январь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Работа будет и быстро. Но посмотреть варианты вакансий нужно. Февраль месяц.

    январь 11, 2014 г.