Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

каким для меня будет этот... - вопрос №905926

каким для меня будет этот год

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! В этом году вас ждет много приятных неожиданностей, изменение в личной жизни, ожидает знакомство с молодым человеком. Будет много препятствий, но вы их легко преодолеете. Удачи Вам!!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Удачным во всех сферах жизни.

    январь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день! Ваш муж и пальцем не пошевелит, чтобы улучшить финансовое положение.Отношения с супругом будут натянутыми.Состоится знакомство с интересными людьми, которые вам будут помогать, возможно появятся новые увлечения и новые друзья.

    январь 11, 2014 г.

    .

    426-й в

    Ваши данные где?

    январь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Год будет насыщен событиями и делиться будет на три части.В начале года больше всего событий, к концу они будут уменьшаться. Переломный месяц июль.

    ***

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Спокойный и хороший год. Будут новые знакомства и встречи, некоторое увеличение достатка.

    январь 11, 2014 г.
  • Вас ждет увеличение дохода, знакомства, встречи.Здоровье в пределах нормы.

    январь 11, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Удачным будет наступивший год.Новое знакомство с молодым мужчиной, интересные общения с друзьями.Стабильно в финансовой сфере.Удачи!

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Диана

    1931-й в Эзотерике

    очень не стабильный, от мелких ссор со слезами, до радости, прекрасних покупок для дома.Стрессы короткие дороги.А главное, Любовь интересного мужчины с которым уже знакомы… Если вам интересно как будут развиваться ваши отношения, пишите в чат. Удачи.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Вас ожидает новое знакомство, встречи с друзьями, финансовая стабильность, в целом год не плохой.

    Удачи Вам!

    январь 11, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    удачным и это точно

    январь 12, 2014 г.