Эзотерика

Решено

Скажите как узнать какими я... - вопрос №906084

Скажите как узнать какими я силами обладаю? Ирина, 03.08.1980 Г.р., г.Канск Красноярский край

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    Надо смотреть по фото, тогда яснее будит...

    январь 11, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас есть способности к ясновидению, эзотерические способности.Про Вас можно сказать, что Вы сильная личность, будете хорошей матерью и женой.С деньгами все нормально должно быть.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Способности эзотерические есть… нумерология, руны, немного целитества, остальное все надо развивать.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По фото обычно смотрят, но у вас есть одна сила — вы все умеете начинать сначала, с чистого листа, это важная способность, которую можно применять и в эзотерическом плане.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 11, 2014 г.

    Лина

    496-й в Эзотерике

    Попробуйте будущее предсказывать, узнаете. Зачастую интуицию путают со способностями. Если дар есть, вы сами должны это чувствовать.

    январь 11, 2014 г.