Юриспруденция

Заключен был договор с ЖСК... - вопрос №906090

Заключен был договор с ЖСК на строительство квартиры в доме. Дом не построен. Почти год пользовались моими средствами. Вышел из состава ЖСК. Деньги вернули. как написать претензию по выплате неустойки за пользование моими деньгами, при этом не знаю ЖСК работал-ли по 214ФЗ

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Нужно для начала посмотреть документы, чтобы понять какие требования стоит выдвигать в Претензии.

    Могу помочь Вам с написанием писем и претензий. Обращайтесь для консультации в чат.

    январь 11, 2014 г.