Медицина

vip

Здравствуйте!Я не могу забеременеть на... - вопрос №906109

Здравствуйте! Я не могу забеременеть на протяжении 1 года, сдали все анализы, результат отличный.Мы очень хотим ребёнка

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Оля. Если Вы сдали кровь на гормоны, мазки на ИППП, сделали УЗИ и у Вас все хорошо, Вам можно посоветовать сделать посткоитальный тест на совместимость, с помощью которого можно определить количество и качество сперматозоидов в слизи шейки матки, а именно жизнеспособность сперматозоидов в этой среде-цервикальной слизи.

    январь 11, 2014 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если обследование показало, что у Вас и Вашего мужа всё в порядке, то беспокоиться не о чем.

    Скорее всего виноват именно психологический момент. Слишком хотите. Расслабьтесь, дайте ляльке стать сюрпризом.

    январь 11, 2014 г.

    Елена Львовна

    49-й в Медицине

    февраль 4, 2017 г.