Эзотерика

Решено

Что такое сглаз, как его... - вопрос №906203

Что такое сглаз, как его определить? Как от него избавиться?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    aleksandr

    502-й в

    определить по фото можно а избавиться только после причины возникновения возможно нет ни чего

    январь 11, 2014 г.
  • Сглаз — целенаправленное воздействие мощного энергетического посыла без негативного начала. Но тем не менее избавится от этого лучше с помощью специалиста.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Самим определить трудно… а уж убрать если нет навыков и способностей очень трудно.

    январь 12, 2014 г.