Юриспруденция

от полученной электротравмы погиб электромонтёр... - вопрос №906207

от полученной электротравмы погиб электромонтёр. энергетик (с его слов) убедившись в отсутствии персонала подал напряжение. Следователь не видит причинно следственной связи и не может определить под какую статью УК РФ подпадает совершенное деяние. (109 ч2, 118...) что нам делать?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Игорь.Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать обстоятельства смерти более подбобно, в частности, отчего энергетик считал, что персонал отсутствет.Вообще по такой категории дел доказывать что-то довольно сложно, так как вступает в действие т.н. административный ресурс… Если есть необходимость-пишите в чат.

    январь 12, 2014 г.