Юриспруденция

Моя свекровь умерла (она единственный... - вопрос №906212

Моя свекровь умерла (она единственный собственник квартиры) — кто имеет право проживать в квартире до истечения 6 месяцев?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина.

    Проживать имеет право то, кто имеет право пользования квартирой, т.е. тот кто там прописан, если других собственников нет.

    Если кроме свекрови никто не был прописан, то законных оснований проживать в квартире, до получения свидетельства о праве собственности никто не имеет.

    январь 15, 2014 г.