Эзотерика

Решено

vip

Здравсвуйте, уважаемые экстрасенсы! В эти... - вопрос №906213

Здравсвуйте, уважаемые экстрасенсы! В эти дни самые точныепредсказания.И хочется узнать что у меня будет хорошего в этом году.Сложится ли моя личная жизнь счастливо — выйду ли я замуж. имя Кнара, дата рождения 18.06.1992, город Тбилиси. Заранее благодарю вас за ответы.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшие годы вам придется заняться чем-то другим, не думать о замужестве, это не ваше, не та вещь, которая должна занимать ваш ум. В ближайшее время подумайте о работе, учебе и так далее. Замужества не вижу, если будет жених — уйдет. К сожалению.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Замуж можете выйти осенью, ближе к зиме.Но многое от Вас ведь зависит.Вы должны почувствовать Ваш это человек или нет.Семейное счастье возможно.

    январь 11, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Замужество в течение  двух лет.., по судьбе двое деток..

    январь 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Через 2 года замужество. Через год после ребенок

    январь 11, 2014 г.