Психология

меня очень беспокоит судьба моей... - вопрос №906227

меня очень беспокоит судьба моей младшей дочери есть потенциал, а учиться не хочет, есть красота, а не умеет её применить, много парней, а толку нет… что у неё в будущем...

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ольга!

    Если вы хотите узнать будущее вашей девочки, тогда вам нужно обратиться в раздел «Эзотерики», там экстрасенсы, астрологи и маги, которые могут видеть будущее.

    Если же вы хотите разобраться с ситуацией и понять, почему ваша девочка распоряжается своим потенциалом, то вы обратились по адресу. По всей видимости, у вас не получилось научить дочь тому, что теперь вас так беспокоит. Возможно, вам не удалось выстроить ваши отношения с дочерью так, чтобы ваш позитивный пример она захотела привнести в свою жизнь. Хорошо бы разобраться в причинах. Однако, это не разовый разговор и, тем более, совсем краткий ответ в общих чертах. Похоже, вам придётся глубоко вникнуть в проблему, чтобы понять и исправить ситуацию. Если будет желание, выбирайте эксперта и начинайте. Ещё есть время.

    Удачи вам и всех благ!