Эзотерика

Снился телефонный разговор? - вопрос №906241

Василий Колпаков Ученик (19), Вопрос открыт 2 часа назад
Снился телефонный разговор с бывшей девушкой, где я смог дозвонится и поговорить сней, раньше после расставания в течени 5 месяцев похожии сон снился мне снился больше 10 раз но не в одном я не смог дозвонится, а в этом видел её потом, потом я позвонил еи и смог поговорить по телефону. КолпаковВасилий Николаевич 1989.05.23изображение из вопроса

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Василий Ваша бывшая девушка хочет встретиться с Вами!

    январь 11, 2014 г.