Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я устала быть одной,... - вопрос №906253

Здравствуйте! Я устала быть одной, а человека которого я бы хотела в пустить в свою жизнь нет… Если на моем пути и встречаются мужчины, то они не те с кем бы я хотела бы быть вместе. Когда я встречу человека, которого я смогу полюбить? Татьяна 01.05.1990., род. около 23.50 в г. Порхове.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Татьяна.

    Предварительно могу сказать, что это случится через полтора года. Но для более точного ответа желательно провести работу с Вашей фотографией.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 11, 2014 г.