Эзотерика

Закрыт

Гроза и рухнувший соседний дом - вопрос №906260

Приснилось, что на улице была сильная гроза ( без дождя) и вокруг все темное и как буто уроган и в этот момент я вижу как рушится соседний 5-ти этажнй дом, причем рухнула сначала только средняя часть и я вижу как суетятся люди в полуразрушенных квартирах и тут дом рушится еще раз уже окончательно. Скажите пожалуйста. что значит такой сон?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Екатерина. Вам не только не сняли а еще добавили. От этого и сны -ужасы.

    январь 11, 2014 г.