Медицина

Решено

ребенок ночью плохо спит - вопрос №906274

ребенку 7 месяцев 1 неделя, уже 3 месяца ночью плохо спит, просыпается раз 6 или каждый час когда как, приходится на ручказ долго носить подкачивать. Раньше просыпался каждые три часа кушать и хорошо засыпал. Сейчас молока в груди меньше может поэтому так часто просыпается? Зубов нет, но десна крайне набухшие белые очень чешутся. В этом причина? Может его стоит чемто насыщать перед сном, каши? а от них животик дуть не будем? Сил совсем не осталось… помогите советом, может капли какие-то? Баю-бай? Нам невролог для сна элькар 30% посоветовала, но я сомневаюсь, ребенок развит хорошо, вес и рост в норме.

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    СМИРНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

    81-й в Медицине

    Причин для для беспокойства в этом возрасте у детей много. Возможно так болезненно для него режуться зубки, возможно просто не доедает.Нужно просто выяснить причину и устранить ее.

    январь 11, 2014 г.