Эзотерика

Решено

Добрый вечер,со всеми прошедшими Вас... - вопрос №906397

Добрый вечер, со всеми прошедшими Вас праздниками.Ответьте пожалуйста когда я встречу своего человека, и при каких обстоятельствах.Заранее огромное спасибо))

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    дарья

    199-й в Эзотерике

    наталья чтобы ответить на ваш вопрс, нужны хотя бы ваши даты рождения

    январь 11, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер. Наталья своего молодого человека встретите уже в этом  году. Вас ожидает серьезное отношение.

    январь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Для предоставления информации нужны Ваши даты рождения и его имя.

    январь 11, 2014 г.
  • Обратитесь к любому эксперту на диагностику вашего будущего.

    январь 11, 2014 г.