Эзотерика

Алкоголь - вопрос №90643

Сергей Абакан 20,09,1984

Не знаю от чего меня постоянно тянет пойти покурить взять вечером пивка и почему я так и не могу заняться своим здоровьем и вести нормальный образ жизни?

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • серёж это не карма это не порча это привычка образ жизни! здоровье вы не потеряете, вамжить и жить! но цифры наверно не так важны, но могу!

    июнь 20, 2011 г.
  • Сергей, это " слабость". характера.   Другое дело если бы Вы умом понимая к чему приведет питье нынешнего пивка решили навсегда от него отказаться и доказать себе и другим что Вы сильны, было бы другое дело. А так и курение и пьянство -это баловство ума и не более того.

    июнь 20, 2011 г.