Эзотерика

Решено

Помогите узнать - вопрос №906644

Что происходит с нашими отношениями с мужем-помогите понять-вроде все так же… но я просто не интересна ему как женщина.Он любит еще меня или нет? Эльвира(07.11.1969)город рождения Ярославль, Александр(18.12.1970)место рождения Крым

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    1817-й в

    у Вас охлаждение чувств. Вы давно с ним в браке. Любви  нет, но жить вместе будете ради детей. так многие живут.  Он не решится на развод, все зависит от вас. как Вам надо. если решитесь и  отношения вас не устраивают, сможете поменять свою жизнь. Подробный расклад 1000 р.

    январь 12, 2014 г.