Эзотерика

Решено

Я, Ирина( 06 06 1980г... - вопрос №906649

Я, Ирина( 06.06.1980г.р.), продолжать ли мне отношения с Павлом (04.12.1980г.р.)?

январь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Ирина.

    Это лишь Вам решать, в зависимости от того, что Вы хотите получить от этих отношений. По тем данным, которые Вы опубликовали, совместимость в принципе есть.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 11, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Продолжать отношения или нет, решать Вам обоим. Но, в общем, все может сложится. Вы иногда можете его раздражать, а он Вам в чем-то может казаться не совсем понятным, но в общем не плохо, да и идеальных отношений в жизни не бывает :) Так что радости и счастья!

    январь 12, 2014 г.