Юриспруденция

алименты - вопрос №906782

Я выплачиваю алименты на двоих детей, но так как уменя были сомнения по поводу младшего ребенка, настоял на проведении генетической экспертизы и окозалось что я не являюсь отцом этого ребенка. До этого образовалась небольшая задолжность по алиментам. Как мне сделать перерасчет алиментов на одного ребенка? Или какое то время можно будет не платить?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Для начала Вам нужно решение суда о взыскании суммы, выплаченной в качестве алиментов на ребёнка, отцом которого Вы не являетесь, с бывшей супруги.

    январь 12, 2014 г.