Юриспруденция

Разведена с мужем,сын студент, трехкомнатная... - вопрос №906856

Разведена с мужем, сын студент, трехкомнатная квартира в собственности на три доли. Необходимо разъехаться с бывшим мужем, но он не принимает ни какие предложения, Как поступить правильно, по закону?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валентина! Предложите мужу в письменном виде выкупить Ваши с сыном доли. Если он откажется или в течении месяца не даст Вам письменный ответ, можете продать эти доли другим лицам, но на тех же условиях, на каких предлагали мужу.

    Так же можете выкупить долю мужа (если он согласиться ее продать).

    Всего доброго!

    январь 12, 2014 г.